Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Sebamed гель для женской интимной гигиены 400 мл (арт 1272952)

Наличие
Нет в наличии
Модель
4103040014313
Страна
Германия
Производитель
Sebapharma GmbH&Co.KG
  • Описание

Описание

Бренд
Sebamed
Средство
Гель
Особенности
Антибактериальная, Аптечная косметика, Гипоаллергенная, Не содержит мыла, Подходит для ежедневного применения
Не содержит
Красители, Минеральные масла, Гормоны
Аромат
Алое-вера, Ромашка

Гель для женской интимной гигиены "Sebamed" не содержит мыла и щелочи. Предназначен для регулярной ежедневной интимной гигиены. Показан к применению всем членам семьи для профилактики и предотвращения инфекционно-воспалительных процессов, вызванных патогенными бактериями.

Гель способствует восстановлению и поддержанию баланса микрофлоры.Формула с экстрактом ромашки и алое вера оказывают антибактериальный эффект. Гель формирует защитную пленку, дезодорирует, обеспечивает свежесть и чистоту на длительное время, не вызывая сухости и раздражения.

Способ применения:

Вспенить небольшое количество в ладонях, нанести на интимные участки тела, смыть водой. Только для наружного применения.

Состав: Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Propylene Glycol, PEG-55 Propylene Glycol Oleate, Parfum, Sodium Lauroyl Glutamate, Panthenol, Hamamelis virginiana bark/leaf extract, Caramel, Citric Acid, PEG-18 Glyceryl Oleate/Cocoate, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Piroctone Olamine, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.